НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вернидуб: Заря выжала максимум из своих моментов во втором тайме ###

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб после победы над "Днепром" в 18-м туре Украинской Премьер-лиги поделился рецептом успеха луганчан в играх с сильными соперниками.

"Думаю, нам легче играть с такими оппонентами как "Днепр", "Металлист", "Динамо" мы знаем эти команды и досконально изучаем. В таких матчах играем строго от обороны, как любим, на контратаках.

В первом тайме была инициатива "Днепра", но мы выждали, потерпели, в перерыве сделали перестановки, и во втором тайме начали играть совсем по-другому, выжали из своих моментов максимум.

По игре очень прибавляет Максим Малышев, я очень рад и горжусь нашими молодыми ребятами, которые, наконец, начинают расти", - сказал после матча Вернидуб в эфире телеканала "Футбол 1".

Команда из Луганска, напомним, дома добилась победы над соперниками из Днепропетровска со счётом 3:0.